Смерть из поднебесья (2018) скачать бесплатно

Постер к Смерть из поднебесья
Год выхода:
Режиссер: Мэтт Остерман
Актеры: Клеопатра Коулмэн, Шэйн Цвинер, Мумс Да Шемер, Фаббианн Терез, Рода Гриффис, Лео Фицпатрик, Бет Грант, Ронда Дентс, Касандра Бандфилд, Д. Хендерсон Бэйкер
Страна: США
Время: 01:29:12
Качество: WEB-DLRip
Недалёкое будущее. Из-за экологической катастрофы человечество испытывает нехватку продовольствия. Технологии позволяют максимизировать урожай с помощью сельскохозяйственных дронов. Клавдия и её наставник Джон делают всё, что в их силах, чтобы облегчить смерть больным жителям угодий. Но когда по странным причинам умирает сам Джон, Клавдия и местные жители обнаруживают ужасающую связь между здоровьем людей и сельскохозяйственными технологиями.

Смерть из поднебесья (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Смерть из поднебесья" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Смерть из поднебесья", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
23-12-2018, 18:05 3 327