Сенсация (2024) скачать бесплатно

Постер к Сенсация
Год выхода:
Режиссер: Филип Мартин
Актеры: Джиллиан Андерсон, Билли Пайпер, Руфус Сьюэлл, Кили Хоуз, Ромола Гарай, Ифа Хайндс, Ричард Гулдинг, Элис Бэйли Джонсон, Тим Бентинк, Раффаэлло Дегруттола
Страна: США
Время: 01:42:34
Качество: WEB-DLRip
В 2019 году продюсер шоу Newsnight на канале BBC Сэм Макалистер договаривается об интервью с принцем Эндрю, вторым сыном королевы Елизаветы II. В разговоре с журналисткой Эмили Мейтлис принц комментирует историю со скандалом вокруг Джеффри Эпштейна — американского финансиста, осужденного за организацию проституции. Эндрю впервые публично говорит о дружбе с Эпштейном и о своей связи с несовершеннолетней Вирджинией Робертс. Выход интервью провоцирует шквал критики, обрушившейся на принца Эндрю, и спустя несколько дней его лишают всех королевских титулов.

Сенсация (2024/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Сенсация" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Сенсация", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
27-04-2024, 15:10 933