Вся жизнь (2023) скачать бесплатно

Постер к Вся жизнь
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Ханс Штайнбихлер
Актеры: Стефан Горски, Аугуст Цирнер, Иван Густафик, Андреас Луст, Юлия Франц Рихтер, Мария Хофштаттер, Марианне Зегебрехт, Роберт Штадлобер, Томас Шуберт, Лукас Вальхер
Страна: Австрия, Германия
Время: 01:55:28
Качество: BDRip
Рано потеряв родителей, мальчик попадает на ферму к жестокому дяде. Там сироту ожидает несчастное детство, полное унижений и тяжелого труда. Но в 18 лет парень находит работу лесоруба. Помимо этого, молодой человек работает над своим изобретением, мечтая сконструировать горную канатную дорогу. Вскоре происходит встреча мужчины с милой девушкой Мари, которая сразу становится светом его жизни. Однако мечты о счастливом браке разбиваются вдребезги. В отчаянии Андреас записывается солдатом в вермахт. Оказавшись лицом к лицу со смертью, он думает лишь о Мари. Чудом выжив, Андреас возвращается домой и остаток жизни проводит в спокойствии и принятии.

Вся жизнь (2023/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Вся жизнь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Вся жизнь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
2-04-2024, 16:03 531