Нерешительный жених (2023) скачать бесплатно

Постер к Нерешительный жених
Год выхода:
Режиссер: Джорджо Амато
Актеры: Джанмарко Тоньяцци, Иления Пасторелли, Стефано Пеше, Франческо Паннофино, Morena Gentile, Орнелла Мути, Джулия Гуалано, Джорджо Коланджели, Клаудия Джерини, Джулия Гориетти
Страна: Италия
Время: 01:37:45
Качество: WEB-DLRip
Джанни и Саманта собираются пожениться, хотя они принадлежат к совершенно разным мирам: Джанни — профессор философии, культурный, утонченный и убежденный антиклерикал, Саманта же не закончила даже среднюю школу, работает уборщицей в университете и мечтает обвенчаться в церкви. Несмотря на эту социальную пропасть, они влюблены друг в друга. Все вокруг против их брака: начиная от дочери Джанни Даниэлы и заканчивая родителями Саманты. Может, поэтому в день свадьбы происходят всевозможные несчастья: от проливного ливня до травм и неожиданного недержания?

Нерешительный жених (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Нерешительный жених" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Нерешительный жених", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Нерешительный жених

Каждый из нас мечтает о тихом семейном счастье в обнимку с любимым человеком. Наверное, это та вещь, которая нам необходима больше всего, и тем не менее некоторым людям очень непросто решиться на подобный шаг, так как они чего-то боятся и как можно дольше откладывают судьбоносный момент. Вот так поступал и главный герой новой комедии «Нерешительный жених» и, как оказалось, у него были веские причины для того, чтобы как можно дольше не вести свою возлюбленную под венец.

Джанни Буридано – известный профессор философии, который преподает в престижном университете. Он уже не молод, однако с личной жизнью до недавнего времени у него были проблемы, так как он никак не мог найти женщину, которая бы искренне его любила и понимала. Однако встреча с очаровательной Самантой, обычной уборщицей, меняет все и постепенно дело доходит до свадьбы и вот тут начинается самое интересное.

Оказывается, что вокруг Джанни словно витает некое проклятие, которое не дает ему обвенчаться без проблем. Для начала в солнечный день вдруг на небе появляются тучи и начинается дождь. Но это только начало неприятностей. Далее невеста падает и разбивает себе лицо до крови, а в добавок ко всему Джанни очень нужно в туалет. Однако вместо пары минут он проводит там целый час и кажется, что выйти отсюда он уже не сможет никогда. И вот как тут не поверить в то. Что с ним рука об руку идет самое настоящее проклятие.

Как по мне, то «Нерешительный жених» можно назвать тем фильмом, который продолжает лучшие традиции классической итальянской комедии. Здесь мы имеем очень много колоритных персонажей второго плана, а главные герои, какими бы серьезными они не казались внешне, постоянно попадают в переделки и ведут себя очень уморительно и комично.

Пара в лице Джанни и Саманты выглядит забавно, ведь между героями большая разница в возрасте и вообще они кажется полными противоположностями в плане характера. Саманта импульсивная и немного холерик, а Джанни, как можно понять из названия фильма, тихий и нерешительный. Но все мы прекрасно знаем, что противоположности притягиваются и вот именно так и происходит в этом фильме. Ну а чем все тут закончится, вы увидите сами. К тому же тут небольшую, но заметную роль играет Орнелла Мути, а на нее всегда будет приятно посмотреть на большом экране.

Как итог скажу, что «Нерешительный жених» являет собой пример хорошей итальянской комедии в лучших традициях жанра. Фильм довольно милый, но в тоже время эксцентричный и он не боится разрушать некоторые правила игры, чтобы подарить нам действительно запоминающееся зрелище. Не пропускайте.
3-03-2024, 17:49 524