Бойцы на всю голову (2022) скачать бесплатно

Постер к Бойцы на всю голову
Год выхода:
Режиссер: Эндрю Томас Хант
Актеры: Грег Ованессян, Демпси Брайк, Грег Брайк, Майкл Айронсайд, Наташа Хенстридж, Ноа Дэнби, Тед Атертон, Sana Asad, Кристиан Бако, Брюс МакФи, Бьянка Мельхиор, Марк-Андре Буланже, Дилан Робертс, Джозеф Уайб, Джон Амброзе
Страна: Канада
Время: 01:43:28
Качество: WEB-DLRip
Казалось бы, жизнь у каждого совершенно разная: первый — избалованный мажор, который не хочет идти по стопам отца-предпринимателя, а второй — из бедной семьи бывших профессиональных боксеров, тайком сочиняющий стихи. Но у этих парней, оказалось, есть одно общее — нежелание мириться с обстоятельствами. Именно это приводит их на ринг, где кулаками можно решить, на что ты способен.

Бойцы на всю голову (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Бойцы на всю голову" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Бойцы на всю голову", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
13-01-2024, 13:03 940