Следующая жертва (2022) скачать бесплатно

Постер к Следующая жертва
Год выхода:
Режиссер: Джу Ри Чон
Актеры: Си Ын Ким (II), Ду На Пэ, Хве Рин Чон, Хён О Кан, У Ён Пак, Хи Джин Чхве, Хи Соп Сим, Ён Джун Ким, Юн Хи Пак, Хи Ын Пак, Су Ён Пак (I)
Страна: Корея Южная
Время: 02:17:32
Качество: WEB-DLRip
Ученица выпускного класса ПТУ Ким Со-хи по программе стажировки идёт работать в колл-центр крупной компании. Но первоначальная радость быстро сменяется разочарованием: постоянный стресс от общения с клиентами, нереалистичные показатели эффективности, маленькая зарплата (выплаты которой ещё нужно суметь дождаться) и давление обстоятельств вгоняют девушку в отчаяние.

Следующая жертва (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Следующая жертва" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Следующая жертва", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Следующая жертва

Великолепный в жестокой честности и в черной безнадёжности антикоррупционный фильм. В нем нет ничего хорошего. Каждый кадр, каждый излом чувств на лицах героев пропитан болью. И яркой, что бывает от открытой раны юности, и застарелой от проданной души, сжатой прессом дорогого костюма.

Молоденькая Си-хи живет танцем. В нём её сила, в нём воля к жизни, в нём же способность преодолевать любые трудности. В движении её убежище от всего окружающего мира, который внезапно вторгается приглашением на стажировку в телефонную службу поддержки. Работа на низшей позиции в якобы крупной компании – это путевка в жизнь. Отказ же равен предательству. Учителя, родителей, собственного будущего.

Первая часть «Следующей жертвы» -- прямолинейна демонстрации рабской работы, где вместо зарплаты унижения, оскорбления и превращение живого человека с его безбрежным внутренним миром, со всеми талантами и мечтами в грязь под ногами. Не больше. Мне стоило огромных усилий не уйти с сеанса. Настолько узнаваемо показана «проработка личности». В юности тоже три года терпела, но после поняла, ни одна работа не стоит жизни. Если хотя бы раз повышают голос, если не хочется просыпаться по утрам, нужно сразу разворачиваться и уходить. И гори все синим пламенем. С тех пор только так и поступаю, если приходится работать не на себя. Буквально месяц назад тоже столкнулась с рабочими интригами и запугиванием и в очередной раз убедилась в том, что либо отношение к сотрудникам уважительное и бережное, либо сотрудников нет.

Вторая часть – это попытка найти справедливость. Хотя бы на секунду поверить в то, что такое понятие есть в условиях существующей Вселенной.

Этот фильм необходимо показывать в старших классах школы и студентам. Жаль, что этого никогда не будет.
4-12-2023, 20:20 627