Дочь болотного царя (2023) скачать бесплатно

Постер к Дочь болотного царя
Год выхода:
Режиссер: Нил Бёргер
Актеры: Дэйзи Ридли, Бен Мендельсон, Бруклин Принс, Джил Бирмингем, Карен Писториус, Гаррет Хедлунд, Джои Карсон, Памела МакДональд, Джошуа Пис, Дэн Абрамовичи
Страна: США
Время: 01:48:47
Качество: WEB-DLRip
10-летняя Хелена жила с родителями в лесном домике. Девочка в папе души не чаяла, а он учил её понимать природу, читать следы и охотиться, вот только мама была постоянно чем-то недовольна. Однажды, когда отец ненадолго отлучился, и к их жилищу выехал заблудившийся турист на квадроцикле, мама внезапно схватила дочку и использовала эту возможность, чтобы сбежать. Так девочка узнала, что её драгоценный папаша — опасный преступник по кличке Болотный Царь, некогда похитивший женщину и увезший её в лес, где она родила от него дочь и все эти годы жила в неволе. Прошло 20 лет. Хелена выросла и завела семью, но что она дочь печально известного Болотного Царя, мужу не рассказала. Раскрыть свой секрет и даже более — применить полученные в детстве навыки и знания — женщине приходится, когда её отец сбегает из тюрьмы.

Дочь болотного царя (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дочь болотного царя" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дочь болотного царя", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
5-01-2024, 19:46 1 780