Великий беглец (2023) скачать бесплатно

Постер к Великий беглец
Год выхода:
Режиссер: Оливер Паркер
Актеры: Майкл Кейн, Гленда Джексон, Вольф Калер, Джон Стэндинг, Карлисс Пэр, Лора Маркус, Даниэль Виталис, Уилл Флетчер, Иэн Коннингэм, Виктор Ошин
Страна: Великобритания, Швеция
Время: 01:36:55
Качество: WEB-DLRip
Великобритания, 2014 год. 89-летний ветеран Второй мировой войны Бернард Джордан сбегает из дома престарелых и отправляется во Францию, чтобы почтить память павших боевых товарищей в 70-летнюю годовщину высадки в Нормандии.

Великий беглец (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Великий беглец" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Великий беглец", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Великий беглец

Если 90-летний сэр Майкл Кейн после этого фильма, снятого по реальной истории, всё же уйдёт из кино, как он недавно обещал, то, определённо, завершит он карьеру на высокой ноте. Да, здесь простая история, но цепляет кино в данном случае не художественными вывертами или закрученным сюжетом, а душевностью, лирической грустью, теплом и шикарными актёрскими работами, хотя, в целом, снят фильм красиво и глазу приятно. Майкл Кейн и Гленда Джексон (артистка скончалась в этом году, не дожив пары месяцев до премьеры) прекрасны и гармоничны, и видишь супругов, которые прожили вместе не один десяток лет. Одними лишь глазами оба вызывают бурю эмоций, но, безусловно, первая скрипка здесь у Майкла, который в паре моментов доводит до эмоционального катарсиса, когда глаза на мокром месте. За 90 минут фильм плавно погружает в себя, дарит тепло и мгновения радости, словно душа очищается. И послевкусие у него замечательное. Для прощания с профессией сэр Майкл попал в яблочко. Хорошее, доброе, грустное и дарящее свет кино.
16-11-2023, 17:15 1 125