Иди ко мне, детка (2023) скачать бесплатно

Постер к Иди ко мне, детка
Год выхода:
Режиссер: Ребекка Миллер
Актеры: Питер Динклэйдж, Энн Хэтэуэй, Мариса Томей, Ивэн Эллисон, Харлоу Джейн, Йоанна Кулиг, Брайан Д'Арси Джеймс, Джуди Голд, Энтони Рот Костанзо, Сэмюэл Х. Ливайн
Страна: США
Время: 01:41:39
Качество: WEB-DLRip
Одна авантюрная ночь в Нью-Йорке, и жизнь композитора, пребывающего в глубоком творческом кризисе, переворачивается с ног на голову.

Иди ко мне, детка (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Иди ко мне, детка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Иди ко мне, детка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Иди ко мне, детка

Предпоказ фильма выдался переполненным. Все и даже больше пришли посмотреть безумно расхваленную картину Ребекки Миллер. Вы только почитайте отзывы с фестиваля... Но оценка на метакритике походит более, как мне кажется. И давайте разберёмся почему.

Начну с того, что не дало мне поставить совсем плохую оценку — это абсолютно и без исключения весь (вот весь) каст! Особенно главное трио! Какие же они ааа. Вот что есть идеально в фильме, так это актёрская игра. Ребята выкладываются на полную. Каждый. Динклейдж совсем что-то с чем-то, Томей — это пушка страшная.

Из дополнительно крутых историй — это операторская работа и работа режиссёра-постановщика. Расстановка в кадрах идеальная. А ракурсы! Особенно впечатлило и дико улыбнуло, что оператор часто снимает с уровня роста Динклейджа, и мы смотрим снизу вверх, как и сам персонаж.

На этом вроде бы примерно всё на хорошем. Теперь самое странное — это сюжет. Что вообще нам хотел сказать автор? Во-первых, я не очень фанат фильмов про измены. Измена автоматически убирает для меня того героя, кто поддался и согласился. Замес довольно быстрый и понятный, но непонятны помыслы героев. Ты смотришь набор какой-то белиберды. Есть шутки, местами улыбает. Но тебя не покидает ощущение, что ты смотришь некий попсовый артхаус. Хэтуей отыграла также безупречно, но сильно шизанутую даму, которая такая просто потому что. С ней есть отличные сцены (спойлер: все, её оригинал это вау). Томей — единственный персонаж, за которого реально больно и переживаешь. Но только потому, что тебе показали как её попустили несколько раз. А она единственный добрый, пушистый и чудесный персонаж.

Вторая половина фильма вообще набор фантасмагории. Какие-то дикие проблемы выдумали из пальца. И ещё более дичайшее разветвление в стиле а-ля американских ромкомов.

Кроме того, фильм пытается казаться дико умным, пихая в тебя то 4:3, то широкоформатку. И причём ты не можешь проследить логику особо. И, как по мне, в таком фильме, который подаёт себя как драмеди, сие излишне.

Как итог, если бы не актёры, то поставил бы около 3х. А так с большой натяжкой и просто потому что хотелось досмотреть до конца из-за актёров, получаем такое с натяжкой.
8-11-2023, 17:38 1 009