Air: Большой прыжок (2023) скачать бесплатно

Постер к Air: Большой прыжок
Год выхода:
Жанр: Драма / Спорт
Режиссер: Бен Аффлек
Актеры: Мэтт Дэймон, Джейсон Бейтмен, Бен Аффлек, Крис Мессина, Виола Дэвис, Джулиус Теннон, Дэмиэн Янг, Крис Такер, Мэттью Мехер, Густаф Скарсгард
Страна: США
Время: 01:54:10
Качество: WEB-DLRip
1980-е. Продавец кроссовок из фирмы Nike Сонни Ваккаро и соучредитель Nike Фил Найт пытаются подписать контракт с многообещающим спортсменом Майклом Джорданом.

Air: Большой прыжок (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Air: Большой прыжок" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Air: Большой прыжок", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Air: Большой прыжок

Это очень американская история о том, как бренду, у которого дела на тот момент шли из рук вон плохо, удалось подписать подающую надежды молодую звезду. Результат мы все знаем.

Я сейчас вспоминаю фильм и у меня создается забавное впечатление: если я сейчас сам себе перескажу сюжет, то мне он покажется скучноватым, особенно учитывая что вся история растянута почти на два часа.

Но все это время я не мог оторваться от экрана!

Фильм успел сделать следующее:

- погрузить меня в атмосферу 80-х: мода, музыка, технологии, …

- поведать мне историю рождения и воплощения блестящей идеи

- продемонстрировать мне особенности спортивной индустрии и бизнеса того времени в целом

- рассказать, как конкурировали большие бренды, как они позиционировали себя и перед потребителями, и перед партнерами

- напомнить о том, как сложно устроен корпоративный мир и какие разные люди в нем могут работать

- показать, как одна женщина смогла повлиять на изменение давно сложившихся бизнес процессов

Ну и конечно напомнить о достижениях в карьере и бизнесе великого спортсмена!

Я читал несколько статей о том, что специально было принято решение не привлекать Майкла Джордана к съемкам и излишне не фокусироваться на его личности. И что единственным пожеланием Легенды было, чтобы его маму играла Виола Дэвис.

Первое решение помогло показать существенный вклад в итоговый успех большого количества гораздо менее заметных героев. И по-моему это очень важно, ведь по-настоящему большие вещи в одиночку не делаются.

Второе решение дало возможность увидеть роль ближайшего окружения, которое поддерживает каждого из нас в разные периоды нашей жизни.

Фильм великолепен.

Всем смотреть!
18-05-2023, 13:40 2 458