Подрыв (2022) скачать бесплатно

Постер к Подрыв
Год выхода:
Режиссер: Иван Павлов
Актеры: Дарья Карпеченкова, Татьяна Фёдорова, Анжелика Барчан-Орлова, Андрей Сенькин, Владислав Солодов, Анатолий Терпицкий, Андрей Душечкин, Вячеслав Павлють, Максим Дубовский, Наталья Капитонова, Алеся Пуховая, Дарья Баранова, Артем Бородавко, Александр Ильин, Александр Островский, Арсений Врагов, Людмила Баталова, Олег Ткачёв, Сергей Власов, Арсений Гордиенко, Александр Душечкин, Павел Лотарев, Вероника Григорович
Страна: Беларусь
Время: 01:50:01
Качество: WEB-DLRip
1945 год. Еще не закончилась Вторая мировая война, а на территории освобожденной Беларуси проходят работы по масштабной очистке земли от наследия войны — неразорвавшихся мин и снарядов, оставшихся в земле на месте боевых действий. Из числа подростков-добровольцев создаются отряды ОСОАВИАХИМа. Пройдя всего лишь недельные курсы подготовки, молодые девушки и парни отправляются на собственноручное разминирование мест, на которых еще совсем недавно разворачивались ожесточенные бои.

Подрыв (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Подрыв" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Подрыв", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
8-05-2023, 16:50 7 269