На солнце, вдоль рядов кукурузы (2022) скачать бесплатно

Постер к На солнце, вдоль рядов кукурузы
Год выхода:
Режиссер: Сарик Андреасян
Актеры: Егор Бероев, Полина Максимова, Грант Тохатян, Лиза Моряк, Марк Богатырев, Михаил Тарабукин, Ксения Алферова, Дмитрий Власкин, Артем Алексеев, Дмитрий Колчин
Страна: Россия
Время: 01:29:23
Качество: WEB-DLRip
Дамир Юсупов и предположить не мог, что однажды станет настоящим героем. Обыкновенный мальчишка, он грезил полетами и был уверен, что пойдет по стопам своего отца-летчика, но судьба распорядилась иначе. Спустя годы, когда веру потеряли даже самые близкие люди, Дамир все-таки сумел воплотить заветную мечту и стал пилотом гражданской авиации. И только благодаря его мужеству и преданности любимому делу были спасены 233 жизни: в августе 2019 г., когда у самолета отказали оба двигателя, он сумел посадить его на кукурузное поле.

На солнце, вдоль рядов кукурузы (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "На солнце, вдоль рядов кукурузы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "На солнце, вдоль рядов кукурузы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму На солнце, вдоль рядов кукурузы

По моему мнению, настоящая жизнь является самым лучшим сценаристом. Порой она дарит нам настолько уникальные истории, которые ни одна фантазия попросту неспособна выдумать. Одно из таких невероятных событий произошло 15 августа 2019 года, когда российский летчик Дамир Юсупов сумел в экстренной ситуации посадить пассажирский авиалайнер Airbus, следующий по маршруту «Москва-Симферополь», и тем самым прославился на всю страну. Об этом событии в свое время говорили очень много в СМИ, но только сейчас, благодаря фильму «На солнце, вдоль рядов кукурузы», мы смогли узнать о герое гораздо больше, чем из телевизионных новостей и его история в действительности вдохновляет.

Главным героем фильма, как нетрудно догадаться, является Дамир Юсупов, и его историю мы проходим с самого детства и по сути до точки, когда он совершил невозможное. С малых лет парень мечтал о небе. Он хотел стать летчиком, как и его отец, и старался сделать все возможное, чтобы пройти все тесты и обучиться на пилота. Однако судьба распорядилась несколько иначе и уже никто не верил в то, что Дамир сможет покорить небо… Но сам герой твердо наметил претворить свою мечту в реальность и в конце концов добился того, о чем думал каждый день с самого детства. Дамир стал пилотом пассажирский авиалиний и открыл для себя вожделенную дорогу к мечте…

Интересно, что многие летчики по достижении определенного возраста подумывают о том, чтобы завершить свою карьеру, но Дамир начал свое большое приключения как раз тогда, когда по идее должен был бы выйти на пенсию в качестве пилота. Его упорный труд и стремление в достижении поставленных целей не могут не вдохновлять, и здесь я хочу в особой степени отметить Егора Бероева в главной роли. Это один из немногих актеров своего поколения, который в каждую свою роль вкладывает максимум усилий, и в «На солнце, вдоль рядов кукурузы» он также не подвел свою аудиторию.

Получив довольно неплохую профессию, Дамир Юсупов в исполнении Бероева все равно стремится к небесам, и это заслуживает самого настоящего уважения, так как перед нами пример несгибаемого мечтателя и вместе с тем профессионала, который точно знает, чего хочет. Когда герой получает свою долгожданную лицензию, то ты искренне радуешься вместе с ним, ведь это поворотный момент всей его жизни, и со спокойным сердцем здесь усидеть на месте просто нельзя! Самая напряженная часть фильма начинается как раз в тот момент, когда Юсупов поднимается на борт своего авиалайнера, и ты понимаешь, что этот полет будет особенным и предельно напряженным. Кстати, сцена с катастрофой снята масштабно, напряженно и со всеми достоверными техническими точностями и деталями. В этом можно не сомневаться, так как консультантом фильма выступал самый настоящий Дамир Юсупов.

Когда ты смотришь фильм, а в особенности тот самый полет авиалайнера по рейсу «Москва-Симферополь», то тебя просто вжимает в кресло и тебе только и остается, что без отрыва следить за всеми действиями Дамира Юсупова и поражаться тому, как он смог выдержать это испытание. Сцена снята великолепно благодаря уверенной режиссуре и постановщикам трюков, которые проделали свою работу на все сто процентов.

Как итог скажу, что «На солнце, вдоль рядов кукурузы» относится к тем фильмам, которые просто необходимо посмотреть, ведь это самая настоящая история, которая произошла совсем недавно в нашей стране и она поражает, удивляет и вдохновляет. Так что я смело желаю вам только самого интересного просмотра.
29-04-2023, 15:00 3 676