Сын (2022) скачать бесплатно

Постер к Сын
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Флориан Зеллер
Актеры: Хью Джекман, Лора Дерн, Ванесса Кирби, Зен МакГрат, Энтони Хопкинс, Хью Куарши, Уильям Хоуп, Гретчен Эголф, Аки Котабе, Джозеф Майделл
Страна: Великобритания, Франция
Время: 02:03:18
Качество: WEB-DLRip
Нью-Йорк. Питер переживает напряженный период отношений с его новой партнершей Бет и их маленьким ребенком. Ситуация осложняется, когда появляется его бывшая жена с сыном-подростком Николасом. Тот встревожен, отстранен и зол, он месяцами прогуливает школу. Питер стремится быть хорошим отцом, пытаясь помочь своему сыну в обретении моментов семейного счастья. Но тяжесть состояния Николаса ставит семью на опасный курс.

Сын (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Сын" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Сын", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Сын

Сильные эмоции в свое время вызвал у зрителей и критиков фильм 'Отец' Флориана Зеллера. Пожилому отцу с деменцией в исполнении Хопкинса невозможно было не сопереживать, так же как и его родным.

Это были очень живые персонажи, за которыми были интересно и грустно наблюдать. Да и сама концепция фильма, грамотно балансирующая на эмоциях через флешбэки главного героя, была очень хороша.

К сожалению, фильм 'Сын' сильно не дотягивает до уровня 'Отца'.

Являясь приквелом, т.е. предысторией первого фильма, 'Сын' продолжает исследовать семейные проблемы и болезни близких, но делает это не убедительно. В итоге, все происходящее на экране как-то не трогает.

Мы знакомимся с главными действующими лицами: Питером, Кейт, Николасом и Бет.

У бизнесмена Питера новая семья - молодая жена Бет и сын-младенец. Они живут в хорошей большой квартире и наслаждаются семейным счастьем, пока вдруг не появляется бывшая жена Питера Кейт. От нее Питер узнает, что у их 17-летнего сына Николаса серьезные психологические проблемы и он долгое время не ходит в школу.

С этого и начинается завязка фильма, в течение которого приходится ждать ярких эмоций и мучиться от вялотекущего действия на экране.

Не могу сказать, что фильм очень плохой. Нет, здесь есть интересные сцены и качественные актерские работы, и даже сильная концовка. Но только этого мало для того, чтобы назвать фильм шедевром.

Почему-то автору не удалось заставить меня сопереживать сыну Питера, который страдает от депрессии, селфхарма и непонимания своего места в мире. Его разговоры с отцом кажутся неестественными. Надо сказать, и сам отец в исполнении Хью Джекмана получился странным персонажем. Имея собственный печальный опыт со своим отцом (в маленькой роли это Хопкинс), Питер должен наладить отношения с уже своим сыном, помочь ему. По ходу фильму ожидаешь от него большего, но в итоге так и остаешься во фрустрации.

А вот кто порадовал, так это Лора Дерн. Её не так много в фильме, но в каждом появлении она затмевает остальных актеров. Вот она в роли матери и есть самый убедительный и искренний персонаж.

В отличие от 'Отца' картине 'Сын' не хватает драматизма. Лишь в последние полчаса фильм набирает обороты и, наконец, стремительно увлекает. Кульминация - это самое сильное, что есть в фильме. Как жаль, что авторы не смогли это передать в начале и середине фильма.

Ведь с таким актерским составом могло бы получиться что-то гораздо мощнее и ярче, а получился весьма средний фильм.
12-03-2023, 14:52 3 611