Дикий мужчина (2021) скачать бесплатно

Постер к Дикий мужчина
Год выхода:
Режиссер: Томас Данесков
Актеры: Расмус Бьерг, Заки Юссеф, Бьёрн Сундквист, Софи Гробёль, Марко Ильсё, Йонас Берген Рахманзадех, Хокон Т. Нильсен, Томми Карлсен, Рюн Темт, Катинка Эверс-Янсен
Страна: Дания
Время: 01:42:15
Качество: HDRip
Безуспешно испытав все виды экстрима, обычный менеджер Мартин решает уйти в горы, чтобы почувствовать себя реальным мужчиной — добывать себе пищу луком и стрелами, как это делали викинги. Пока жена в шоке, а полиция пытается понять, что делать с агрессивным здоровяком в звериной шкуре, который в провинциальных супермаркетах меняет сигареты на боевой топор, к Мартину прибивается молодой Муса, у которого явно нешуточные проблемы с законом.

Дикий мужчина (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дикий мужчина" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дикий мужчина", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
2-01-2023, 19:14 3 689