Флай: Танец свободы (2021) скачать бесплатно

Постер к Флай: Танец свободы
Год выхода:
Режиссер: Катя фон Гарнье
Актеры: Свенья Юнг, Бен Викерт, Ясмин Табатабай, Николетт Кребиц, Катя Риман, Александр Йованович, Ибрахим Аль-Халил, Вернер Брауншедель, Фарба Диенг, Харольд Гейл
Страна: Германия
Время: 01:50:19
Качество: BDRip
Бекс своевольна и независима. Однажды оступившись, она оказывается в тюрьме, в которой танец — самый короткий путь к свободе. Там Бекс попадает в тусовку уличных танцоров и находит свою любовь. Смогут ли эти бунтари и одиночки объединиться, чтобы стать лучшей брейкданс-командой Берлина и реализовать свою мечту?

Флай: Танец свободы (2021/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Флай: Танец свободы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Флай: Танец свободы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Флай: Танец свободы

После «Шагов вперед» никого нового толком так и не появилось, поэтому «Флай» с легкостью прибирает себе все лавры, постепенно заманивая зрителей на сеанс терапевтических танцев.

Молодые люди, оказавшиеся по тем или иным обстоятельствам в тюрьме, получают возможность выйти за стены, если будут ходить на специальный курс по танцам. Выйдя наружу, они захлебываются свежим воздухом и уже не могут не танцевать. Их записывают на камеру, и они быстро становятся популярны в сети, обгоняя даже видео с котиками. Перед ними встает главный выбор их жизни – доказать, что они на что-то способны, или так и остаться прозябать до следующего ареста.

Режиссером «Флая» выступила Катя фон Гранье, хорошо знакомая зрителям по серии фильмов «Восточный ветер». Ей хорошо известны правила игры в кино для молодежи, и она прекрасно ориентируется в том, как танцы и драму лучше подать. Последняя тут преследует каждого героя – кого-то больше, кого-то меньше. Одни могут танцевать с этим, другие сначала должны признаться, а уже после с легким сердцем выйти на очередной батл.

Возглавляет танцевальное движение героиня Свеньи Юнг («Тьма», «Германия 89»), ей и ее собратьям по труппе приходится пройти через многое, зато зрители получают несколько действительно впечатляющих номеров, которые запоминаются и отлично отрабатывают все претензии, которые жанр выставляет всем, кто работает с танцами в кино.

«Флай: Танец свободы» – хитрое кино про проблемы, танцы и людей. Авторы отлично все это перемешивают и подают, как европейский блокбастер, которому есть о чем поговорить и уж точно есть, что показать.
4-11-2022, 03:01 1 932