Счастливые девочки не умирают (2022) скачать бесплатно

Постер к Счастливые девочки не умирают
Год выхода:
Режиссер: Майк Баркер
Актеры: Мила Кунис, Конни Бриттон, Джастин Люпе, Дженнифер Билз, Скут МакНэйри, Финн Уиттрок, Кьяра Аурелия, Гейдж Манро, Томас Барбаска, Айзек Крагтен
Страна: США
Время: 01:56:11
Качество: WEB-DLRip
Идеальная жизнь нью-йоркской журналистки начинает рушиться из-за съемок документального фильма об ужасных событиях, участницей которых она стала в старшей школе.

Счастливые девочки не умирают (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Счастливые девочки не умирают" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Счастливые девочки не умирают", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Счастливые девочки не умирают

Вот уж не ожидала от этого фильма того, чем он на самом деле оказался. Увидев имя Милы Кунис, я подумала, что это очередной непритязательный ромком с ее участием, как раз такой, который можно смотреть параллельно с выполнением каких-нибудь домашних дел, не особо вникая в сюжет. Но не тут-то было. Мила Кунис наконец-то взялась за серьезную работу и я хочу сказать, она меня впечатлила.

Фильм несет довольно мощный драматический посыл, рассказывая историю изнасилования и всех его участников от лица жертвы. Эта тема довольно популярна в последние года, но данный фильм несколько отличается от общей массы отсутствием излишнего пафоса и притянутости сюжета. Мне понравился прием с озвучиванием мыслей героини и того, как однажды эти мысли нехотя вырываются и высказываются вслух. Мне понравился темп сюжета, достаточно неторопливый, чтобы раскрыть персонажей, но и не слишком затянутый. Создателям удалось заставить меня поверить в историю, поверить героям, прочувствовать их сомнения, понять, почему они поступали так, а не иначе. Фильм также может ответить некоторым непонимающим, почему люди могут вдруг обвинить кого-то в изнасиловании, которое произошло десятки лет назад. Делается это деликатно, без нажима и в приятных декорациях.

Мила Кунис очень красива, хотя и немного изменилась с годами, в ней появилась какая-то острота и твердость, которая отлично вписалась в эту роль. Я надеюсь, что она и дальше будет выбирать такие многогранные роли и еще покажет, на что она способна. Считаю, что фильм в своем жанре идеален.
13-10-2022, 01:47 3 364