Эта безумная любовь (2021) скачать бесплатно

Постер к Эта безумная любовь
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Режис Руансар
Актеры: Ромен Дюрис, Виржини Эфира, Грегори Гадебуа, Солан Мачадо Гранер, Элиза Майо, Морган Ломбард, Бенедикт Шартон, Фабьен Шода, Франк Меркадаль, Лукас Блегер
Страна: Франция, Бельгия
Время: 02:04:26
Качество: BDRip
Случайное знакомство Камилл и Жоржа быстро перерастает в бурный роман и, вслед за обещаниями быть вместе в горе и в радости, — в нетипично счастливый брак. Эксцентричная пара вызывает восхищение и зависть в высшем свете. Они живут роскошно и не по средствам, они бегут от скуки, примеряя на себя разные образы и включая воображение там, где жизнь выглядит слишком банальной. Их игры эпатируют окружающих и кажутся им безумными, но однажды Камилл перестает различать, где кончается игра и начинается реальное безумие. Жоржу придется пойти с Камилл и в огонь, и в воду, храня верность их клятве.

Эта безумная любовь (2021/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Эта безумная любовь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Эта безумная любовь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Эта безумная любовь

Главные герои этой истории Камилла и Жорж – люди неординарные. Им скучен этот обычный мир, в котором есть счета, работа с графиком 5/2 и налоги. С момента их знакомства до свадьбы проходит несколько часов. С момента их женитьбы до пополнения в семье – канонические девять месяцев. Этот безумный ритм задает тон всей их жизни – вечеринки каждый день, вместо питомца журавлиха по кличке Мадам Перебор, а вместо комода – гора из счетов и уведомлений.

Камила и Жорж бегут от обыденности при помощи ролевых игр: один день они цари, другой – боги, третий – герои мифов и легенд. Они прививают страсть к иллюзиям и своем сыну Гэри и даже забирают мальчика из школы, когда над выдумщиком начинают посмеиваться сверстники. Но всем этим играм приходит конец. Однажды разум Камиллы запутывается окончательно: героиня не может понять, где фантазия, а где реальный мир. Она страдает перепадами настроений, может отправиться гулять обнаженной или устроить дома пожар. После одной из ее странных выходок девушка оказывается в лечебнице. Но ни одна любовь не может выжить в стенах психбольницы, поэтому Гэри и Жорж решаются выкрасть маму.

«Эта безумная любовь» – экранизация романа Оливье Бурдо «В ожидании Божанглза» – история о паре сумасбродов, которые однажды обрели друг друга и не мечтали о другой жизни. Это типичное французское кино с присущим им душевным надрывом и иронией. И разумеется с отличными актерскими работами – Виржини Эфира и Ромен Дюрис создали прекрасный дуэт. Пусть с напыщенной театральностью, но этот фильм сообщает нам всем одну простую мысль – если уж обещали «и в болезни и в здравии» значит слово надо держать.
21-07-2022, 19:53 2 081