Голубой байу (2021) скачать бесплатно

Постер к Голубой байу
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Джастин Чон
Актеры: Джастин Чон, Алисия Викандер, Марк О’Брайэн, Лин Дэн Пэм, Сидни Ковальске, Вонди Кёртис-Холл, Эмори Коэн, Джеральдин Сингер, Тоби Витрано, Альтонио Джексон
Страна: США, Канада
Время: 01:57:00
Качество: BDRip
Американец корейского происхождения, который вырос в Луизиане и упорно трудится, чтобы обеспечить свою семью, однажды узнает, что его могут депортировать из единственной страны, которую он считает своим домом.

Голубой байу (2021/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Голубой байу" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Голубой байу", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Голубой байу

Картина начинается с того, что главный герой пытается устроиться на вторую работу, т. к. впереди его ждут приятные жизненные изменения и он хочет сделать от себя всё возможное для благополучия своей семьи, но из-за некоторых негативных моментов прошлого, это сделать не так легко.

Если избегать любого пересказа сюжета, то, мне кажется, данная картина снята максимально жизненно: при просмотре фильма ты веришь в показанные на экране перипетии, веришь в героев, которые показаны не однобоко, а достаточно неоднозначно, но полно, веришь в их мотивацию и в изменения в характерах главных героев в ту или иную сторону, понимая, почему произошли те или иные изменения.

Мне кажется, это важная и главная заслуга этого фильма.

В общем, действительно веришь тому, что происходит экране. Это достаточно редкое явление для 'простых' фильмов про жизнь, т. к. в подобных фильмах мотивация главных героев может выглядеть как рояль в кустах.

А помимо этого - мы видим достаточно качественный фильм, без каких-либо явных слабых мест.

Очень хотелось бы, чтобы несмотря на далёкую для российского фильма зрителя тематика, данный фильм был хоть сколько-то востребован в нашей стране.
5-03-2022, 13:45 2 314