Рэй Донован: Фильм (2022) скачать бесплатно

Постер к Рэй Донован: Фильм
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Дэвид Холландер
Актеры: Лив Шрайбер, Эдди Марсан, Дэш Майок, Пуч Холл, Кэррис Дорси, Кэтрин Менниг, Керри Кондон, Джон Войт, Билл Хек, Джош Хэмилтон, Грэм Роджерс, Алисса Диас, Дэвид Патрик Келли, Остин Хеберт, Кристофер Грэй
Страна: США
Время: 01:40:21
Качество: WEB-DLRip
Рэй должен найти своего сбежавшего отца Микки, пока тот не устроил очередное кровопролитие.

Рэй Донован: Фильм (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Рэй Донован: Фильм" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Рэй Донован: Фильм", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Рэй Донован: Фильм

Есть такое понятие как необязательное дополнение. Но где-то историю можно и продолжить, даже более логично закончить, даже если все уже забыли, что там было в сериале в начале, да и в конце, как, например, это было с Декстером (хотя там концовка вполне себе подразумевает продолжение, где Декстер может вернуться в том же амплуа, в котором вернулась его сестра после смерти).

Рэй Донован - это сериал не только о решале проблем, но и больше даже о взаимоотношениях отцов и детей, мужей и жён и т.п. Сериал об отношениях между людьми. Поэтому он такой чувственный и проникновенный во многом.

А ещё сериал об ошибках прошлого и о том, как они определяют будущее. Через призму всего этого снимался и фильм.

Будет ли продолжение у фильма (в любом формате) - это вопрос. Ведь историю можно развить не только как продолжение (в будущем), но и как взгляд в прошлое.

Фильм не отличается по постановке от обычных серий сериала. Это просто одна затянувшаяся серия, которая ставит какую-то своеобразную точку. Наверняка итог не всем понравится, но всё-таки хорошо, что Рэй Донован вернулся на мгновение хотя бы так...
28-01-2022, 17:20 4 267