Суперзвезда (2021) скачать бесплатно

Постер к Суперзвезда
Год выхода:
Режиссер: Брюно Дюмон
Актеры: Леа Сейду, Юлиана Кёлер, Бенжамин Биолэй, Бланш Гарден, Эмануэле Ариоли, Марко Беттини, Гаэтан Амиэль, Джавад Земмар
Страна: Франция, Германия, Италия, Бельгия
Время: 02:08:59
Качество: WEB-DLRip
Смелая и циничная тележурналистка Франс де Мер лезет во все горячие точки планеты, хамит президенту на пресс-конференциях и блистает на светских вечеринках. Внезапно одна ошибка меняет её бурную жизнь: она больше не хочет быть в центре внимания и тяготится славой. Но когда акула шоу-бизнеса прекращает охоту, она сама становится лакомой добычей. Став королевой дизлайков, ей нужно найти силы, чтобы вернуть свою прежнюю жизнь.

Суперзвезда (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Суперзвезда" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Суперзвезда", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Суперзвезда

Франц - успешная журналистка высокого профиля. Обворожительная, элегантная, красивая, остроумная и напористая. Чего ещё желать девушке, делающая сенсационные репортажи каждый день. Казалось, что в её жизни есть всё: но она в тайне неневидит своего бывшего за то, что он принижает её способности, родной сын не уважает, а коллеги наоборот почитают. Но после случайного ДТП она сама становится объектом охоты для других журналистов. Девушка заставляет себя пересмотреть свои взгляды на успех и карьеру.

Актёры: Леа Сейду после громкого выступления в 'Не время умирать' снова блистает в роли матери, да ещё разведённой женщины, которая после несчастного небольшого происшетсвия с недееспособным человеком, хочет пересмотреть свой взгляд на окружающий мир. Героиня ещё не знает, каково это настоящее потрясение. Нападки журналистов, тайные обманы, ложь, притворство всех кого она любила или хочет любить, лишь мелкие неурядицы по сравнению с тем, что её Франц де Мерс придётся пережить.

Героиня Бланш Гарден играет подлизу, правую руку и лучшую подругу Франц, проработавшая на телевиденьи, и теперь ведёт себя так, будто на всё наплевать. Её персонаж живёт ради удовольствий, не вникая в процесс, не влизая в личную жизнь.

Всё остальное: Брюно Дюмон заставляеть прочувствовать на себе тяжесть карьерного успеха и жизни Фран. Постановщик сам написал сценарий и поставил картину. Фильм был номинирован на пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля

Впечатления: неспешная картина от французских киноделов, подойдёт не для каждого зрителя. Но уж точно заставит задуматься, что даже известные люди могут плакать. А значит, они способны на любовь, боль и достойны своего маленького счастья.
6-01-2022, 20:51 6 654