Порочная связь (2020) скачать бесплатно

Постер к Порочная связь
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Даниэле Лукетти
Актеры: Альба Рорвахер, Луиджи Ло Кашио, Лаура Моранте, Сильвио Орландо, Джованна Меццоджорно, Адриано Джаннини, Линда Кариди, Джулия Де Лука, Джошуа Франческо Луи Черчелло, Свева Эспозито
Страна: Италия, Франция
Время: 01:39:54
Качество: HDRip
Когда Альдо и Ванда были молодыми, их жизнь напоминала сказку: Неаполь, море, любовь и клятва быть вместе навсегда. Но после рождения детей все меняется. Пытаясь вернуть утраченную радость, Альдо заводит страстные отношения на стороне, а затем уходит из дома. Однако его связь с семьей оказывается гораздо прочнее, чем он предполагал.

Порочная связь (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Порочная связь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Порочная связь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Порочная связь

Итальянский режиссер Даниэле Лукетти безупречно переложил на большой экран роман “Фамильный узел”, написанный в 2014 году Доменико Старноне. Более того, этот фильм открывал последний кинофестиваль в Венеции, что автоматически делало его в моих глазах достойным к просмотру. И я не ошибся - потрясающие пейзажи Неаполя и Рима, а также костюмы, бывшие актуальными в восьмидесятых годах наполняют его ностальгией и тонко переносят по всему временному отрезку, вплоть до наших дней.

В центре сюжета вполне успешный диктор на радио Альдо, его молодая жена Ванда, а также их двое детей - Анна и Сандро. “Порочная связь” с самого начала обрушивает на нас их семейную трагедию - Альдо, устав от бытовых забот находит связь на стороне и вынужден покинуть семью. Но в горячих итальянских отношениях не бывает ничего простого. Долгое время Ванда не может найти себе утешения от потери мужа, то и дело терзая его воспоминаниями и невыполненными обещаниями.

“Lacci” - оригинальное название картины с итальянского можно перевести по-разному. Но более подходящие по смыслу - “Тенета”, “Паутина”. “Узел”, в конце концов. Это именно те определения, что красной нитью тянутся сквозь весь фильм. Сеть, в которую Ванда заплетает своего мужа и детей в конечном итоге грозит всем им расплатой в продолжающихся жизнях. Душевные травмы, полученные от переживаний и ударов судьбы затягивают героев в паутину лжи и непонимания.

В жизни все решают детали, и буквально один-единственный момент может повернуть ее в ту сторону, из которой ты уже никогда не сможешь выбраться. Но это действует лишь с теми, кто не проявляет волю и становится слабохарактерным, с каждым днем все больше превращаясь в трусливое подобие себя прежнего. “Порочная связь” наталкивает на размышления о принятии себя, о чувствах, которые со временем угасают. Хаотичные мысли о событиях из реальной жизни то и дело начинают всплывать в запутанной голове, неохотно, но в то же время составляя виртуальную картину лучшей доли. А что, если бы здесь я был более настойчив, а здесь наоборот, уступил? Однозначно - шедевр от Лукетти, который запомнится не только превосходным монтажом сцен, но и такой неизбежной развязкой.
21-07-2021, 12:39 4 288