Препод: История Галатеи (2021) скачать бесплатно

Постер к Препод: История Галатеи
Год выхода:
Режиссер: Антон Сигурдссон
Актеры: Анна Мари Доббинс, Анна Элизабет, Кайли Дельре, Адам Дорси, Энтони Дель Негро, Синди Хоган, Хезер Фусари, Виктор Ривера, Дариус Девонтэй Грин, Хантер О Хэрроу
Страна: США, Исландия, Великобритания
Время: 01:31:55
Качество: WEB-DLRip
Брэдли живет двойной жизнью: днём он профессор престижного колледжа и примерный семьянин, а ночью — маньяк, похищающий молодых девушек. Он просчитывает каждый свой шаг, выбирая себе жертву, оставляя на кровати платье желтого цвета для каждой из них. Обладая цепким умом, Брэдли изощренно ломает сознание похищенных девушек, пробуждая в них стокгольмский синдром. Хэйли — умная студентка, с сильным, мятежным характером однажды обнаруживает у себя на кровати желтое платье.

Препод: История Галатеи (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Препод: История Галатеи" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Препод: История Галатеи", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Препод: История Галатеи

Влиятельные кинокритики не раз замечали, что успех практически любого фильма напрямую зависит от того, настолько интересным является его злодей. «Звездные войны» никогда бы не стали культовыми без образа Дарта Вейдера, а кому нужен «Кошмар на улице Вязов» без Фредди Крюгера? Думаю, вы согласитесь с тем, что следить за злодеями порой бывает интересней, чем за положительными героями, потому что они харизматичны, их не сдерживают совершенно никакие рамки и они вообще разрывают все шаблоны человеческого поведения. И в новом триллере Антона Сигурдссонна «Препод. История Галатеи» мы как раз наблюдаем такого колоритного антагониста, который одновременно и пугает, и привлекает к себе повышенное внимание.

Итак, фильм рассказывает нам про Брэдли Гилмора, прилежного преподавателя, которого любят его студенты и уважают коллеги. С виду Брэдли самый обыкновенный, среднестатистический человек с заурядной внешностью. Кажется, что его жизнь проходит по одним и тем же, предсказуемым лекалам и он вообще никого не способен удивить. Однако на самом деле это совсем не простой преподаватель… На самом деле Брэдли изощренный маньяк, от которого невозможно сбежать, если вы попали в его личный список жертв.

Очередным объектом внимания Брэдли Гилмора становится прилежная студентка по имени Хэйли, которая попадает в обитель маньяка и теперь ей не так просто выбраться. Но самое интересное будет дальше. Мистер Гилмор начинает со своей жертвой тонкую психологическую игру. Он стремится сломить волю Хэйли, сделать ее полностью зависимой от себя. Но на этот раз жертва не такая простая и слабая, Хэйли собирается вступить со своим похитителем в серьезную схватку, и это поднимает уровень адреналина в крови.

Мне очень понравился в роли Брэдли Гилмора Майкл Саймон Холл, который известен зрителям преимущественно по ролям в сериалах наподобие «Подпольной Империи». Сейчас же Холл заслужил право сыграть очень важную роль в полнометражном фильме и выложился по полной программе. Да, его герой, или точнее злодей, вызывает к себе не самые лучшие чувства, но сыгран он просто великолепно.

Фильм выигрывает от того, что режиссер пригласил на столь ответственную роль Холла. Актер удивляет своим двуличием - в один момент он выглядит скромным преподавателем, на которого ты не обращаешь никакого внимания, а в другой он резко преображается и вызывает страх. Так что «Препод» мне однозначно запомнится, ведь он подарил нам еще одного внушительного кино-маньяка.

В качестве итога могу сказать, что «Препод. История Галатеи» получился достойным фильмом, который стоит посмотреть тем зрителям, которые любят качественные триллеры и не боятся откровенной жестокости, которая принимает здесь довольно интересные формы. Все в угоду жанру и искусству. Так что смотрите внимательно и будете под впечатлением.
29-04-2021, 10:57 7 438