Дикая парочка (2020) скачать бесплатно

Постер к Дикая парочка
Год выхода:
Режиссер: Джон Патрик Шэнли
Актеры: Эмили Блант, Джейми Дорнан, Джон Хэмм, Кристофер Уокен, Дирбла Моллой, Даниэль Райан, Дон Вичерли, Клер Баррет, Дарра О’Кейн, Эбигейл Коберн
Страна: Ирландия, Великобритания
Время: 01:42:49
Качество: WEB-DLRip
Как в сказке среди диких прекрасных пейзажей по-соседству живут Энтони и Розмари. Они просто созданы друг для друга, но наступлению их счастья все время что-то мешает. Внезапно бойкую фантазёрку Розмари зовёт с собой в Нью-Йорк приезжий ухажёр. У мечтательного и застенчивого Энтони остаётся последний шанс, чтобы любовь всей его жизни не умчалась от него навсегда.

Дикая парочка (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дикая парочка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дикая парочка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Дикая парочка

Это увлекательная и романтичная мелодрама известного американского драматурга, режиссера театра и кино, сценариста Джона Патрика Шэнли преподнесена как реальная ирландская история, рассказанная умершим отцом главного героя Энтони. Оригинальная история, с оригинальными персонажами, с тонким юмором и хорошим вкусом. Герои ирландцы, но какие разные и забавные, главные герои представлены автором с отсылкой на историю русского балета Петра Ильича Чайковского 'Лебединое озеро'. Музыка в фильме тоже смонтирована оригинально, то и дело сопровождает развивающееся драматическое действие, отдельная похвала оригинальному саундтреку.

Энтони и Розмари соседи и ровесники, их фермы рядом. Они родились и выросли на полях и старых фермах родителей. С детства дети привыкли жить в гармонии с природой, ухаживая за домашними животными, следили за изменением погоды, движением облаков, любовались ночным звездным небом. Местные ирландцы - люди не прямые, не хвастаются акрами земли, совсем не говорят о себе и с вниманием относятся к людям. С детства они привыкли к быстро изменчивой горной погоде, к обильному дождю и редкому солнцу. В фильме замечательная операторская работа, свет, грим, звук.. Вы почувствуете ветерок, чистый и свежий воздух, запах цветов и шум полей. Очень тихое и мирное кино для любителей деревенской мелодрамы.

Похоже, что слоган фильма - просто авторская шутка, так как Розмари с детства росла совершенно отрешенной и спокойной девушкой. Она много молчала, скучала, но её отец сумел вдохновить своей любовью и добротой, внушил, что дочка особенная, как белый лебедь, и это развило у девочки фантазию, настроило душу на чуткое восприятие природы и себя как её части. Розмари душой тянулась к Энтони, интуитивно чувствовала, что и у них много общего, также и Энтони привлекала Розмари. Детская дружба незаметно переросла в любовь. Когда девушка встречала Энтони, пусть он был в резиновых сапогах и в одежде фермера, она любовалась им издалека, тянулась к его компании, слушала вдохновенные высказывания о природе, о зеленых полях и животных. Они оба знали местную любимую песенку о диком горном тимьяне, которую напевала мама Энтони, а его отец много раз рассказывал сыну, что любовь к матери нашла его именно в этих полях, по которым гуляет теперь сын. Актеры играли превосходно, особенно исполнение талантливого актера Джейми Дорнана (Энтони). Рекомендую!
12-03-2021, 13:39 4 298