#c_училища (2020) скачать бесплатно

Постер к #c_училища
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Анна Саянная
Актеры: Анастасия Куимова, Василий Михайлов, Иван Макаревич, Антон Момот, Александр Числов, Елена Морозова
Страна: Россия
Время: 01:35:00
Качество: WEB-DLRip
Юная студентка Танька из рабочего района влюбляется в преподавателя – интеллигентного Сережу, мечтающего уехать в Москву от серости провинциального города. Сережа поздно понимает, что за девушка перед ним, и что его мечтам уже не суждено сбыться.

#c_училища (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "#c_училища" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "#c_училища", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму #c_училища

Удивительное кино. На протяжении фильма пытаешься сочувствовать какому-то из героев, а в финале понимаешь: сочувствия не заслуживает никто. Персонажи фильма - кладезь архетипов российской реальности: мажор, учитель, уголовник, пту-шница, алкаш. Мажор любит деньги и развлечения. ПТУ-шница любит учителя - настолько сильно, что в её объятиях легко задохнуться. Уголовник любит пту-шницу. Учитель любит только себя. Драма развивается среди разрухи провинции. Любовь здесь живёт в обшарпанных интерьерах коммуналок и бабушкиных квартир. А за своё счастье герои готовы грызть горло зубами - ближнему своему. Этот фильм удивительно реалистичен - но не сюжетом, а грустным осознанием: никого не жалко. Как в жизни.
18-04-2021, 15:38 7 704