Чёрный дрозд (2019) скачать бесплатно

Постер к Чёрный дрозд
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Роджер Мишелл
Актеры: Сьюзен Сарандон, Сэм Нил, Энсон Бун, Кейт Уинслет, Рэйн Уилсон, Линдси Дункан, Бекс Тейлор-Клаус, Миа Васиковска
Страна: США, Великобритания
Время: 01:37:50
Качество: HDRip
Они решили отметить Рождество… летом. Мать семейства, умирающая от неизлечимой болезни, в последний раз собирает дома всю семью. Но уйти из жизни она хочет на своих условиях. И все идет по плану, пока наружу не выходят давние противоречия, неразрешенные конфликты и семейные тайны.

Чёрный дрозд (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Чёрный дрозд" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Чёрный дрозд", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Чёрный дрозд

Зарубежные ремейки успешных фильмов в США стоят особняком. Фильм должен если не заинтересовать, то хотя бы быть удобным для воспроизведения на американском рынке, не говоря уже о попытке получить внимание привередливых американцев. Это может получиться финансово успешно и умеренно как с «1+1» и « Отступники», либо не замысловато и бестактно как «Олдбой», «Девушка с татуировкой дракона» и «Великолепная семерка». В последнее время это больше касается фестивального кино, якобы дать возможность англоязычному населению Америки ознакомиться с современной повесткой. Как показывает практика это неплохой рынок, блокбастеры никуда не денутся а вот фильмы которые дадут пищу для размышления хоть и стоят копейки, но могут принести прибыль в разы, даже если производятся реже.
10-12-2020, 17:55 2 812