Невероятная история Острова роз (2020) скачать бесплатно

Постер к Невероятная история Острова роз
Год выхода:
Режиссер: Сидней Сибилиа
Актеры: Элио Джермано, Фабрицио Бентивольо, Том Влашиха, Лука Дзингаретти, Франсуа Клюзе, Матильда Де Анхелис, Асканио Бальбо, Фрэнк Герриш, Марко Панкрази, Кристиан Стамм
Страна: Италия
Время: 01:58:56
Качество: WEB-DLRip
Инженер-идеалист создает остров у итальянского побережья и объявляет его республикой, привлекая внимание правительства и всего мира.

Невероятная история Острова роз (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Невероятная история Острова роз" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Невероятная история Острова роз", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Невероятная история Острова роз

'Невероятная история Острова Роз' - очень легкая, приятная и вдохновляющая итальянская мелодраматическая история, которая по всем критериям напоминает классический формат французский добрых комедий со вкусом романтики.

К тому же, если вас впечатала итальянская красотка Матильда Де Анхелис, ярко промелькнувшая в недавнем сериале 'Отыграть назад', то здесь у нее уже полноценная роль второго плана со всеми необходимыми для сопереживания событиями.

На первый взгляд сюжет картины покажется чрезмерно забавным, неправдоподобным и даже фантастически глупым, но самое удивительное, что всё происходящее в фильме было на самом деле - и это исторический факт. В конце фильма зрителя ждет документальная подборка фотографий реальных событий.

В рамках постановки картина воспринимается как некое подобие сказки о забавных приключениях чудаковатого изобретателя в мире злых взрослых, которые, по сути, если приглядеться, тоже не далеко ушли от детства. Образы героев карикатурные, диалоги юмористические, атмосфера светлая и очень одухотворённая добрыми поступками, благодаря чему после просмотра на душе будет радостно и хорошо. В общем, если вам необходимо простое жизнерадостное кино о стремлениях к мечте, друзьях и первой любви, то приятного просмотра.
25-01-2021, 17:52 5 985