Падение (2019) скачать бесплатно

Постер к Падение
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Вигго Мортенсен
Актеры: Вигго Мортенсен, Лэнс Хенриксен, Сверрир Гуднасон, Лора Линни, Ханна Гросс, Терри Чен, Дэвид Кроненберг, Брекен Барнс, Пьерс Бейвут, Грэйди Маккензи
Страна: США
Время: 01:47:45
Качество: WEB-DLRip
Стареющий отец не справляется с одинокой жизнью на ферме и переезжает в Лос-Анджелес в семью сына. Смогут ли отец и сын преодолеть боль, которую они всю жизнь причиняли себе и друг другу, и подняться над конфликтом двух точек зрения на мир?

Падение (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Падение" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Падение", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Падение

Режиссёрский и сценарный дебют одного из знаковых актёров Голливуда Виго Мортенсена - история и исследования судеб отдельной семьи, которая буквально под микроскопом показывает все 'изъяны' и 'больные места'. В отдельные моменты - всё это походит на 'Древо Жизни' Терренса Малика. Мортенсен создаёт нечто глубокое, грандиозное и впечатляющее. Мортенсен описал фильм как личную историю, вдохновлённую его родителями. Прекрасный актёрский ансамбль (наравне с Мортенсеном, здесь сильные работы у Лэнса Хэнриксена и Сверрира Гуднасона (в роли молодого Уиллиса) и изумительный и глубокий монтаж Рональда Сандерса. Каждая семья счастлива и не счастлива по-своему. Понять нельзя простить. Где в этом предложении ставить знак 'тире' - каждый поймёт по-своему.
24-10-2020, 12:49 2 617