Близкие контакты (2020) скачать бесплатно

Постер к Близкие контакты
Год выхода:
Режиссер: Эрик Демьюзи
Актеры: Раян Мэссон, Хидли Куан, Кристиан Прентис, Шоу Джонс, Дон Скрибнер, Кристофер Мюррэй, Сара Навратил, Памела Холт, Кайли Контреари, Дэрин Купер
Страна: США
Время: 01:59:23
Качество: HDRip
Рассказов об инопланетных существах, их летающих объектах и миссии на нашей планете – уже давно избитая тема, в которой есть как приверженцы верить, так и полностью отрицающие данные слухи. Одному из сотрудников космического ведомства, главному герою "Близости", пришлось испытать все на собственной шкуре, когда его забирают к себе инопланетяне. Похищенный парень вскоре вернется на землю, однако рассказы ученого все ставят под сомнение. Тогда, стремясь доказать правду, ученый отправляется в путь, полный неожиданных открытий. А вот докажет ли он свой контакт с инопланетянами остается вопросом

Близкие контакты (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Близкие контакты" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Близкие контакты", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Близкие контакты

Где ты был три прошлых дня?
Обычный парень Айзек с детства был умным парнишкой. Благодаря своим навыкам ему удалось получить работу мечты – юный учёный принят в НАСА. Но вот чего Айзек никак не ожидал, так это то, что рассказы об инопланетянах и похищениях людей не выдумка. Айзека похитили инопланетяне. Так почему же об этом молчать? Однако, попытки юноши донести правду до простых обывателей задевают опасные триггеры всей правительственной махины, которая желает эту правду скрыть. Сумеет ли Айзек разобраться в происходящем и донести правду людям или сгинет в безызвестности, как и многие до него?

В кинематографе мало что меняется со временем. И вот, сделав 34-летний виток, «Полёт навигатора» возвращается на экраны. Конечно же, у творения студии Дисней и этой фантастической драмы множество отличий, но есть и одна главная общая особенность – желание донести правду главным героем и желание её скрыть правительством. Несмотря на то, что фантастика уже на всех парах ворвалась в нашу жизнь, мы продолжаем недоверчиво коситься на тех, кто начинает рассказывать об НЛО, пришельцах и похищениях. И главный вопрос – хотим ли мы с вами знать эту правду?

Напряжённый фильм «Близость», где создатели задаются вопросом «нужности» этой правды, из всех орудий делает залп по зрителю вопросом: вы готовы, дети? Так вот именно от готовности узнать правду каждым лично и зависит степень вовлечённости в просмотр фильма.

Если вы придерживаетесь той точки зрения, что правительство скрывает от нас какую-то информацию о гуманоидах и их присутствии на Земле, то вы будет очень переживать за главного героя и с удовольствием проделаете весь путь с Айзеком от начала до конца. Если же вы считаете, что такие как Айзек просто сумасшедшие – то вы с удовольствием понаблюдаете за этой игрой в кошки-мышки с могущественной структурой. В любом случае – зритель будет в выигрыше.

Несмотря на то, что это фантастика, фильм очень сильно попахивает репортёрским расследованием. Так сказать «винтажные» спецэффекты очень качественно умостились в фильме, отчего абсолютно не создаётся впечатление нереальности происходящего. Да, ведь могло такое случиться? И нам интересно узнать, кто из противоборствующих сторон прав? И где, чёрт подери, всё-таки был эти три дня главный герой?

Всё больше и больше фильмов сегодня используют неизвестных актёров. От этого за восприятие многих фильмов отвечает профессиональная съемочная группа и крепкий сценарий. Тут с этими вещами полный порядок. Да и молодые актёры качественно тянут на себе свою ношу и выдают достаточно органичную игру. Есть претензии к некоторым второстепенным персонажам, но в целом – хорошо смотрится.

Мне лично «Близость» в очередной раз намекнула, что всё-таки от нас что-то скрывают. Уж больно корявыми выглядят отпирательства правительств разных стран. Из-за моей убеждённости, я искренне переживала за главного героя и получила невероятное удовольствие от просмотра фильма. Тут в рецензии очень важно каждое слово, так как достаточно просто слить интригу. Поэтому я закругляюсь и просто в конце скажу: смотрите этот фильм и думайте над тем, что именно вы хотели бы узнать в этой жизни. Может есть вещи поважнее даты выхода нового айфона?
27-08-2020, 15:44 6 481