Она умрёт завтра (2020) скачать бесплатно

Постер к Она умрёт завтра
Год выхода:
Режиссер: Эми Саймец
Актеры: Кейт Лин Шейл, Джейн Адамс, Кентакер Одли, Кэтрин Аселтон, Крис Мессина, Тунде Адебимпе, Дженнифер Ким, Оливия Тейлор Дадли, Джош Лукас, Мишель Родригес
Страна: США
Время: 01:24:52
Качество: WEB-DLRip
Эми уверена, что завтра умрёт. Она напивается и творит глупости, подруга Джейн пытается вразумить её, но эта странная убеждённость оказывается заразной - теперь Джейн тоже уверена, что завтра умрёт.

Она умрёт завтра (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Она умрёт завтра" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Она умрёт завтра", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Она умрёт завтра

«Она умрет завтра» в своей сюжетной неопределенности очень хочет трактоваться по-разному, отчего в ней что только не сочетается – и сюрреалистический кошмар, и наркоманский галлюциноз, и абсурдистская комедия пополам с триллером и социальной притчей. Персонажи то гладят стены под «Lacrimosa» Моцарта, то говорят о дельфиньем сексе и их тяге к изнасилованиям, в кадре обильно мелькают микробы и кровь под микроскопом, что дало повод иностранной прессе назвать картину постпандемичной, а кастинг наполнен как знаковыми лицами инди-кинематографа вроде Кейт Лин Шейл и Кентакера Одли, сыгравших в дебютной картине Саймец, Адама Уингарда, Джейн Адамс и супруги Марка Дюпласса Кэтрин Аселтон, так и внезапно всплывающими в кадре Джошем Лукасом и Мишель Родригес.
11-11-2020, 12:40 2 747