Голиаф (2018) скачать бесплатно

Постер к Голиаф
Год выхода:
Режиссер: Петер Гренлунд
Актеры: Седомир Джорджевич, Сампо Саркола, Йоаким Салльквист, Себастьян Люнгблад, Корнелия Андерссон, Давина Робинсон, Тува Линдхульт, Жан Бьерклунд, Густав Фридолин
Страна: Швеция
Время: 01:26:00
Качество: DVDRip
Голиаф расположен в небольшом промышленном городке где-то в Швеции. Когда Роланда приговаривают к тюремному заключению, его сын, 17-летний Кимми, должен обеспечить семью, взяв на себя преступный бизнес его отца. Это задача, к которой он не готов. В фильме рассказывается о жестоком вступлении мальчика во взрослую жизнь и рассматриваются аспекты социального наследия и патриархальных структур в период, когда благосостояние снижается, а Швеция меняется.

Голиаф (2018/DVDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Голиаф" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Голиаф", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
15-05-2020, 23:14 2 651