Человеческий капитал (2019) скачать бесплатно

Постер к Человеческий капитал
Год выхода:
Режиссер: Марк Мейерс
Актеры: Мариса Томей, Майя Хоук, Питер Сарсгаард, Алекс Вулф, Лив Шрайбер, Пол Спаркс, Аасиф Мандви, Бетти Гэбриел, Фредрик Лене, Кристиана Сидел
Страна: США
Время: 01:37:44
Качество: WEB-DLRip

Человеческий капитал (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Человеческий капитал" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Человеческий капитал", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Человеческий капитал

Режиссёру не дают покоя лавры Тарантино, а может быть ещё какого - нибудь известного киноЛевши, я не настолько насмотренный зритель для того, чтобы сказать точно - кто именно вдохновил Марка Майерса на это кино. Режиссёр взял довольно простую, скучную историю из жизни представителей среднего класса, и попытался обсосать её с разных сторон, словно рыбью кость. Каждый значимый (по мнению режиссера) момент нам покажут с точки зрения всех его участников. Вот так это видит Дрю, а вот так это восприняла Шэннон, а вот так это увидела Кэрри (жена Квинта). Эпизоды идут не в хронологическом порядке (кажется, это называется - нелинейной последовательностью). И вроде бы этот 'новаторский' приём должен показать нам всю палитру мнений, и приятно расцветить унылую картину, но меня не покидало устойчивое ощущение, что я смотрю тоскливый и неизобретательный 'День Сурка'.
3-11-2020, 14:21 2 742