Маленькие женщины (2019) скачать бесплатно

Постер к Маленькие женщины
Год выхода:
Режиссер: Грета Гервиг
Актеры: Сирша Ронан, Эмма Уотсон, Флоренс Пью, Элайза Сканлен, Лора Дерн, Тимоти Шаламе, Трэйси Леттс, Боб Оденкёрк, Джеймс Нортон, Луи Гаррель
Страна: США
Время: 02:14:52
Качество: HDRip
Фильм рассказывает о взрослении четырех непохожих друг на друга сестер. Действие разворачивается во времена Гражданской войны в США, но проблемы, с которыми сталкиваются девушки, актуальны как никогда: первая любовь, горькое разочарование, томительная разлука и непростые поиски себя и своего места в жизни.

Маленькие женщины (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Маленькие женщины" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Маленькие женщины", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Маленькие женщины

Даже тому, кто не читал книгу, фильм придется по душе, глубоко зацепит и заставит испытать уйму эмоций.

Сюжет повествует нам о четырех сестрах — Мэг, Бэт, Эмми и Джо. Все они — талантливейшие женщины, каждая из которых нашла себя в какой-то части искусства. Они ставят дома спектакли, пишут прозу, пьесы, сочиняют музыку и создают картины. Столько счастья витает в доме, когда каждый занимается тем, что ему по душе, тем, чем любит делиться!

На фильм стоит сходить, во-первых, ради отличной игры актеров и хорошего юмора. А во-вторых, ради операторского решения: вы не сразу можете понять, в какое время происходят переживания героев, но картинка все подскажет. Удивительно то, как устроена композиция! Воспоминания, такие чистые, светлые и насыщенные, отображались в теплых тонах, а сцены снимались во время солнечной погоды, когда все вокруг так и пестрит различными цветами. В сравнении с воспоминаниями, некоторые сцены с реальностью могли нагонять тоску, серость, что пробирало до мурашек — здесь уже без солнца, без игры, улыбок и смеха.

Подобный контраст сопоставления настолько живой и сильный, настолько реалистичный и настоящий, что просто перехватывает дыхание. Здесь нет спецэффектов, нет драмы или очевидных поворотов сюжета — здесь все естественное, все человеческое. Герои переживают тяжелейшие времена, но все еще остаются собой, стараясь поддержать каждого, кому нужна помощь, несмотря на то, что о них самих некому позаботиться.

Честь и хвала Грете Гервиг.
30-03-2020, 21:33 4 104