Победитель (2019) скачать бесплатно

Постер к Победитель
Год выхода:
Жанр: Драма / Спорт
Режиссер: Алекс Кендрик
Актеры: Алекс Кендрик, Шари Вьедманн, Aryn Wright-Thompson, Камерон Арнетт, Присцилла Эванс Ширер, Бен Дейвис, Элизабет Бечка, Denise Armstrong, Jack Sterner, Холли Моррис
Страна: США
Время: 01:59:03
Качество: WEB-DLRip
Жизнь тренера Джона Харрисона резко меняется, когда его школьная баскетбольная команда и мечты о чемпионате штата неожиданно накрываются медным тазом. Самый большой завод города внезапно закрывается, сотни семей выезжают, и Джон должен преодолеть проблемы своей семьи и команды. Директор школы просит Джона заменить тренера в спорте, который он не знает и не любит, Джон расстроен и сомневается, что чего-то стоит... но вдруг он знакомится с ученицей, которая тоже пытается решить свои проблемы. Этот вдохновляющий фильм для семейного просмотра наполняет надеждой, вдохновляет мечты и задает вопрос: каким обстоятельствам вы позволяете влиять на вашу жизнь?

Победитель (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Победитель" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Победитель", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
25-11-2019, 19:14 3 521