Побег с Фионой (2019) скачать бесплатно

Постер к Побег с Фионой
Год выхода:
Режиссер: Марк Друри Тейлор
Актеры: Дженна Ортега, Мартин Лион, Дэвид Аркетт, Леонор Варела, Гален Ховард, Том Арнольд, Ри Перлман, Гилфорд Адамс, Карлос Рагас, Марс Крейн
Страна: США
Время: 01:33:17
Качество: HDRip
Когда-то большая слониха Фиона умело выполняла сложные трюки, приводя публику в неописуемый восторг. Но теперь, когда силы Фионы ослабли и она перестала удивлять зрителей, владелец цирка решил избавиться от животного. Его 14-летняя дочь Дон решила спасти своего друга и однажды ночью вывела Фиону из цирка на волю. Совершив побег, они отправляются в незабываемое путешествие. Впереди их ждут сотни километров пути по густым лесам, скалистым горам и неистовым рекам, где на каждом шагу их подстерегает опасность…

Побег с Фионой (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Побег с Фионой" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Побег с Фионой", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
25-11-2019, 18:51 3 126