Новая жизнь Аманды (2018) скачать бесплатно

Постер к Новая жизнь Аманды
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Микаэль Херс
Актеры: Венсан Лакост, Изаура Мюльтрие, Стэйси Мартин, Офелия Колб, Марианн Басле, Джонатан Коэн, Набиха Аккари, Грета Скакки, Бакари Сангаре, Клер Тран
Страна: Франция
Время: 01:46:39
Качество: WEB-DLRip
Современный Париж. Давиду чуть больше двадцати. Он живет настоящим, легко и свободно. Одинокий мечтатель, полный надежд, Давид влюбляется в случайную знакомую Лену. Но все в его жизни резко меняется после внезапной гибели старшей сестры. Теперь Давиду придется принять решение, сможет ли он нести ответственность за свою семилетнюю племянницу Аманду.

Новая жизнь Аманды (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Новая жизнь Аманды" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Новая жизнь Аманды", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Новая жизнь Аманды

По-моему, это очень теплый и местами даже трогательный фильм.

Фильм освещает обычную, повседневную жизнь, в которую вторгается ужасное происшествие, после которого герои пытаются не то что бы восстановить предыдущее течение жизни, но попытаться создать новое, сохранив связь со старым (отсюда и это прилагательное в заглавии в русском переводе). Мне, на самом деле, нравится, как французы показывают эту «обычную» жизнь в своих фильмах. Это у них получается невероятно легко и нескучно.

При этом ключевой, но навязчивой темой становится воспитание ребенка, встраивание этого воспитания в жизнь молодого и не готового к такой ответственности взрослого, более того взрослого в состоянии утраты. Довольно интересная постановка проблемы.

Помимо того что в центре сюжета находятся довольно приятные и симпатичные персонажи, которым приходится справиться с болью утраты, фильм очень здорово снят. Он полон интересных ходов, живописных пейзажей, переключений перспективы. Фильм не выглядит безжизненным, хотя в некоторых моментах слегка фальшивит (в самой последней сцене).

Довольно естественна и игра актеров, даже маленькой Изауры Мюльтрие.

В общем, довольно неплохой фильм о взаимоотношения взрослых и детей.
4-07-2019, 20:56 2 036