Суззанна: Похороненная заживо (2018) скачать бесплатно

Постер к Суззанна: Похороненная заживо
Год выхода:
Режиссер: Роки Сорайя, Ангджи Умбара
Актеры: Луна Майя, Херьюнот Али, Т. Рифну Викана, Верди Солайман, Кики Нарендра, Алекс Аббад, Асри Велас, Опи Кумис, Энс Багус, Норман Р. Акьювен
Страна: Индонезия
Время: 02:06:38
Качество: WEB-DLRip
Суззанна счастлива — любящий муж, большой дом и вскоре ожидается пополнение в семействе. Но когда супруг отправляется на несколько дней в командировку, недовольные размером зарплаты сотрудники с его завода решают ограбить дом. Суззанна не должна была быть дома, но женщина сталкивается со злоумышленниками, что приводит к трагедии — один из грабителей случайно втыкает ей пику в живот. Пытаясь замести следы, ещё живую женщину закапывают во дворе собственного дома.

Суззанна: Похороненная заживо (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Суззанна: Похороненная заживо" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Суззанна: Похороненная заживо", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
18-04-2019, 20:30 2 570