Все в твоих руках (2018) скачать бесплатно

Постер к Все в твоих руках
Год выхода:
Режиссер: Людовик Бернард
Актеры: Кристин Скотт Томас, Ламбер Вильсон, Каридья Туре, Жюль Беншетри, Андре Маркон, Ванесса Дэвид, Мишель Йонас, Ксавьер Гелфи, Эльза Лепуавр
Страна: Франция, Бельгия
Время: 01:45:29
Качество: BDRip
Молодой человек Матьё Малински живет на окраине Парижа и зарабатывает на жизнь мелкими кражами. Но у Матье есть главная страсть в жизни - музыка, а точнее - игра на пианино. Но на покупку инструмента денег нет, равно как и на обучение в консерватории. Урывками он играет на чужих роялях. Однажды парень чуть не угодил в тюрьму, но судьба распорядилась иначе, - талантливого музыканта замечает преподаватель консерватории и приглашает на обучение.

Все в твоих руках (2018/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Все в твоих руках" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Все в твоих руках", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Все в твоих руках

Картина раскрывает несколько пластов нынешнего французского общества. Социальное положение человека. Путь примирения через осознание себя. Бедность, ограниченность в средствах не приговор. Найди себя, реализуйся по максимуму, стремись к мечте и вот ты уже на крупе золотого тельца. Далее. Этническая общность терпимости союзом двух персонажей через хронометраж ленты. Сюда же - 'порочный круг' вчерашнего далека.
16-12-2020, 17:33 4 590