Прости, ангел (2018) скачать бесплатно

Постер к Прости, ангел
Год выхода:
Режиссер: Кристоф Оноре
Актеры: Венсан Лакост, Пьер Деладоншам, Дени Подалидес, Адель Висмес, Томас Гонсалес, Клеман Метейе, Кентен Тибо, Тристан Фарже, Софи Летурнер, Марлен Салдана
Страна: Франция
Время: 02:13:21
Качество: HDRip
У 35-летнего писателя Жака ВИЧ, но при этом он не снижает своей сексуальной активности и постоянно находится в поиске нового бойфренда. О том, что Жак уже некоторое время практически банкрот, знает только его сосед Матье, но писатель никак не хочет перестать жить на широкую ногу. Во время командировки на литературный фестиваль в Ренне Жак заходит в кинотеатр, где знакомится с 22-летним бретонцем Артюром. Они начинают словесную пикировку и активно продолжают общение, пока не оказываются в постели. Но Жаку нужно возвращаться в Париж…

Прости, ангел (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Прости, ангел" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Прости, ангел", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
28-02-2019, 20:59 2 176