Эмилия с Аллеи свободы (2017) скачать бесплатно

Постер к Эмилия с Аллеи свободы
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Донатас Ульвидас
Актеры: Иева Андреевайте, Дарюс Гумаускас, Таурас Чижас, Чесловас Стонис, Ремигиюс Вилкайтис, Северия Янушаускайте, Мета Старкуте, Габриэле Аничайте, Йокубас Барейкис, Саулюс Чючялис, Валентин Новопольский, Видас Петкявичюс, Рамунас Шимукаускас, Юстас Тертелис, Дайнюс Казлаускас, Габия Яраминайте, Дайнюс Свобонас, Миле Шаблаускайте, Артём Рыбаков (II)
Страна: Литва
Время: 01:59:30
Качество: DVDRip
Будущая актриса Эмилия, рано оставшись сиротой и начав работать в Каунасском драматическом театре, надеется здесь начать новую жизнь. Но в театре, когда гаснет свет рампы, жизнь далеко не похожа на ту, о которой она мечтала. Секреты, предательства, мстительность и страсти здесь затмевают умы, а любовь и стремление к правде меняют судьбы. Сама Эмилия, с собой принесшая большую тайну своей жизни, понимает, что однажды и она должна будет принять очень трудное решение, которое изменит не только её, но и жизнь других людей...

Эмилия с Аллеи свободы (2017/DVDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Эмилия с Аллеи свободы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Эмилия с Аллеи свободы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
15-05-2018, 18:24 2 206