Направления (2017) скачать бесплатно

Постер к Направления
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Стефан Командарев
Актеры: Василь Банов, Иван Барнев, Асен Блатечки, Stefan Denolyubov, Добрин Досев, Gerasim Georgiev, Троян Гогов, Irini Jambonas, Джорджи Кадурин, Anna Komandareva
Страна: Болгария, Германия, Македония
Время: 01:41:24
Качество: DVDRip
На очередной встрече с представителем банка мелкий предприниматель, в свободное время подрабатывающий водителем такси, чтобы свести концы с концами, получает неприятное известие. Взятка, которую он должен заплатить для получения кредита, удваивается. Комиссия по этике, которая рассматривает жалобу на вымогательство, также претендует на некоторое вознаграждение за труды. Терпение у бедного таксиста-предпринимателя заканчивается, он стреляет в банкира, а затем и в себя.

Направления (2017/DVDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Направления" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Направления", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
26-03-2018, 19:40 2 387