Саамская кровь (2016) скачать бесплатно

Постер к Саамская кровь
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Аманда Кернелл
Актеры: Лина Сесилия Спэррок, Mia Erika Sparrok, Maj-Doris Rimpi, Julius Fleischanderl, Олле Сарри, Ханна Альстрём, Малин Крепин, Andreas Kundler, Ylva Gustafsson, Андерс Берг
Страна: Норвегия, Дания, Швеция
Время: 01:50:41
Качество: WEB-DLRip
Фильм рассказывает о переломном моменте в детстве Элле-Марии, 14-летней девочки народности саамы (лапландцы), попавшей в 1930-x в шведскую деревенскую школу. Там детей саамов воспитывают в шведском духе, заставляя забыть на время обучения о своих обычаях и языке. Элле-Мария окружена презирающими её происхождение взрослыми и издевающимися над ним одноклассниками. Но вместо ненависти к шведам у девочки просыпается желание любой ценой стать одной из них и не иметь ничего общего со своей идентичностью.

Саамская кровь (2016/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Саамская кровь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Саамская кровь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
27-05-2018, 17:42 2 678