Сильвио (2017) скачать бесплатно

Постер к Сильвио
Год выхода:
Режиссер: Кентакер Одли, Альберт Бирни
Актеры: Sylvio Bernardi, Кентакер Одли, Steve Bauer, Тэннер Бирд, Joey Bird, Альберт Бирни, Эфраим Бирни, Miel Bredouw, Mark Burchick, Amelinda Burich
Страна: США
Время: 01:21:28
Качество: WEB-DLRip
Сильвио Бернарди — не человек, а антропоморфная горилла, которая просто пытается найти своё место под солнцем и жить в большом городе среди людей. Сильвио работает в конторе по сбору долгов, где общается с клиентами при помощи речевого синтезатора, но на самом деле он мечтает о карьере автора кукольных мультфильмов. Однажды среди его клиентов оказывается человек, снимающий в собственном подвале шоу для кабельного телеканала — и Сильвио видит в этой встрече возможность продемонстрировать свои таланты.

Сильвио (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Сильвио" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Сильвио", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
13-02-2018, 15:37 2 915