Опрометчивость (2016) скачать бесплатно

Постер к Опрометчивость
Год выхода:
Режиссер: Джон Стюарт Мюллер
Актеры: Мира Сорвино, Кэри Элвис, Кристофер Бакус, Кэтрин МакНамара, Лиза Гэй Хэмилтон, Мелора Уолтерс, Бак Тейлор, Шэйн Каллахан, Марко Ст. Джон, Джейсон Бэйл
Страна: США
Время: 01:41:12
Качество: HDRip
Молодая и успешная Вероника, жена баллотирующего в сенаторы политика, знакомится на благотворительной выставке со сногсшибательным скульптором Виктором. Но ее мимолетная интрижка с молодым человеком приобретает угрожающие масштабы в самом разгаре предвыборной кампании. Веронику все больше затягивает в темные сети страстного поклонника, который явно не намерен выпускать свою добычу из рук. Вероника не успевает опомниться, как над ее браком, семьей и ее собственной жизнью нависает смертельная угроза.

Опрометчивость (2016/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Опрометчивость" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Опрометчивость", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
9-10-2017, 18:49 2 978