Почетный гражданин (2016) скачать бесплатно

Постер к Почетный гражданин
Год выхода:
Режиссер: Гастон Дюпра, Мариано Кон
Актеры: Оскар Мартинес, Дади Бриева, Андреа Фриджерио, Нора Навас, Мануэль Висенте, Марсело Д’Андреа, Белен Шаванн, Густаво Гарсон, Хулиан Ларкьер Телларини, Эмма Риверо
Страна: Аргентина, Испания
Время: 01:58:50
Качество: HDRip
Лауреат Нобелевской премии по литературе, писатель Даниэль Мантовани — желчный и пресыщенный интеллектуал. В юности он покинул Аргентину и уже несколько десятилетий живёт в Европе. Каждый день он получает множество приглашений выступить в самых престижных аудиториях мира, но неизменно отвечает на них отказом. Однако когда ему приходит письмо из аргентинского городка Салас, где он родился и вырос, с предложением приехать и получить статус почётного гражданина города, он не выдерживает и в приступе неожиданной ностальгии отправляется на «малую родину».

Почетный гражданин (2016/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Почетный гражданин" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Почетный гражданин", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
20-07-2017, 23:14 3 107