Пустой человек (2020) скачать бесплатно

Постер к Пустой человек
Год выхода:
Режиссер: Дэвид Прайор
Актеры: Джеймс Бэдж Дэйл, Стивен Рут, Джоэл Кортни, Марин Айрлэнд, Раснит Каур, Аарон Пул, Роберт Арамайо, Саманта Логан, Эван Йоникит, Адам Фергюсон, Роберт Коуттс, Роберт Ли Дэвис, Коннер Даудс, Джессика Маттен, Рон Кэнада
Страна: США, ЮАР, Великобритания
Время: 02:16:53
Качество: WEB-DLRip
В 1995 году, путешествуя по горам Бутана, один из четырёх американских туристов провалился в странную пещеру и как будто впал в оцепенение. Судьба его товарищей была печальна. В 2018 году в штате Миссури бывший полицейский Джеймс Ласомбра, тяжело переживающий гибель жены и маленького сына, берётся разыскивать пропавшую старшеклассницу Аманду. Он выясняет, что недавно она в компании друзей исполнила на мосту ритуал, якобы призывающий Пустого человека. Никто в эту городскую легенду не верит, но вскоре Джеймс обнаруживает тела друзей Аманды под тем самым мостом, а сама девушка оказывается как-то связана с загадочной организацией.

Пустой человек (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пустой человек" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пустой человек", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Пустой человек

Стоит сказать сразу - синопсис на кинопоиске передаёт лишь формальную детективную завязку. Фильм гораздо больше наполнен смыслами и сюжетными линиями - как матрёшка - снимаешь один слой, а там другой. Кино длится два с лишним часа. За два часа фильм, как хамелеон, меняет жанр: начинается как пугалка в стиле типичного хоррор-муви, затем переходит в детектив, немного семейной драмы и наконец трансформируется в оригинальный мистический фильм в духе «Мидсоммар» или «Твин Пикс». При этом, во второй половине фильма события раскручиваются с ускорением, как спираль, чтобы в финале больно щелкнуть по носу тех, кто думал что финал предсказуем.

С технической стороны хочется отметить хорошую операторскую работу, шикарный звук и отличный монтаж (монтировал сам режиссер). Это мрачно-мистический фильм, dark ambient в мре кино. Если вам понравились «Солнцестояние», «Твин Пикс», «Реинкарнация», «Суспсирия» - то «Пустой человек» для вас. Если вы ждёте обычной пугалки со скримерами вроде «Астрала», «Паранормального явления», «Бабадука» и т.п. - лучше проходите мимо.
4-02-2021, 16:44 9 753