Дьявол в деталях (2021) скачать бесплатно

Постер к Дьявол в деталях
Год выхода:
Режиссер: Джон Ли Хэнкок
Актеры: Дензел Вашингтон, Рами Малек, Джаред Лето, Кристофер Бауэр, Майкл Хайатт, Терри Кинни, Натали Моралес, Изабель Арраиса, Джорис Джарски, Гленн Моршауэр
Страна: США
Время: 02:07:48
Качество: WEB-DLRip
Заместителя шерифа округа Керн Джо Дикона по прозвищу Дики отправляют в Лос-Анджелес – обычная командировка для сбора улик. Но там его привлекают к поискам серийного убийцы, который терроризирует город. Охоту на маньяка возглавляет Джим Бэкстер, сержант департамента шерифа Лос-Анджелеса. Его впечатляет полицейское чутье Дики, и он неофициально привлекает его к расследованию. Они всё ближе к цели, но Бэкстер не догадывается, что тем самым они воскрешают призраков прошлого Дики, раскрывая такие тайны, которые могут всколыхнуть куда более темные воды, чем его нынешнее дело.

Дьявол в деталях (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


💾 Скачать субтитры (отдельно!) (Русские форсированные)


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дьявол в деталях" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дьявол в деталях", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Дьявол в деталях

Детектив - давно сложившийся жанр. Что-то новое в нём предложить сложно, даже если очень сильно постараться. Приходится умело возрождать старое. В 2015 году на экраны телеканала HBO вышел сериал 'Настоящий детектив', и это был настоящий фурор: голливудские звезды на главных ролях, неонуар, запутанная история. Это всё очень разбавляет архаичность.

Вот представьте, что 'Дьявол в деталях' - это такой большой эпизод 'Настоящего детектива' с его американским югом и умнейшими маньяками. Вот и серия страшных убийств где-то в США, вот и парочка неутомимых следователей. Игра в 'кошки-мышки' началась!

На заглавных ролях у нас аж три лауреата премии 'Оскар': уставший от жизни коп Джон Дикон (Дензел Вашингтон), трудолюбивый молодой сотрудник полиции Джим Бакстер (Рами Малек) и очень странный тип Альберт Спарма (Джаред Лето). Пытливым умам не составит труда понять, кто же в картине антагонист, лишь взглянув на постер. Но интригу это нисколечки не рушит, хоть вам и может показаться обратное.

Фильм иногда заигрывает с другими жанровыми работами. Например, в одной из сцен вы точно увидите подмигивание в сторону Дэвида Финчера и его культовой работы 'Семь'. Но всё смотрится, тем не менее, стильно и увлекательно.

'Дьявол в деталях' - это правильный и тягучий детектив строго для поклонников подобных жанровых работ. Если вы просто в восторге от оскаровских лауреатов мрачно расследующих мрачные дела, то эта картина определенно для вас.
2-03-2021, 11:41 13 574