Юный детектив (2020) скачать бесплатно

Постер к Юный детектив
Год выхода:
Режиссер: Ивэн Морган
Актеры: Адам Броди, Софи Нелисс, Сара Сазерленд, Джесси Ной Груман, Венди Крюсон, Джонатан Уитэйкер, Питер Макнил, Lisa Truong, Софиа Уэбстер, Даллас Эдвардс
Страна: Канада
Время: 01:39:25
Качество: WEB-DLRip
Эйбу, известному когда-то ребенку-детективу, теперь 32 года. В перерывах между похмельем и приступами жалости к себе он продолжает браться за примитивные загадки, пока однажды клиентка не просит его расследовать убийство ее парня.

Юный детектив (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Юный детектив" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Юный детектив", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Юный детектив

Разумеется, это фильм о взрослении. О том, что следует перестать цепляться за старые успехи и начать смотреть вперёд. Но эта мысль не успевает надоесть, так как сюжет внезапно делает поворот и ты снова в детективном аспекте ленте. Хотите хороший совет? Запоминайте все улики, пока смотрите. Чтобы смеясь над шутками, над тем, как ментально неповзрослевший мужчина пытается вести расследование в криминальном мире, вы в конце смогли бы оценить изящество, с каким всё произошедшее в фильме сложится в общую картину.
20-01-2021, 11:56 3 572