Ширли (2020) скачать бесплатно

Постер к Ширли
Год выхода:
Режиссер: Жозефин Декер
Актеры: Элизабет Мосс, Одесса Янг, Майкл Стулбарг, Логан Лерман, Виктория Педретти, Роберт Вул, Пол О’Брайэн, Орла Кэссиди, Bisserat Tseggai, Аллен МакКалло
Страна: США
Время: 01:46:46
Качество: WEB-DLRip
В поисках вдохновения для написания очередного хоррор-шедевра Ширли Джексон приглашает пожить в свой особняк молодую пару, которая оказывается втянута в сложную и опасную игру-манипуляцию на грани жизни и смерти.

Ширли (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ширли" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ширли", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ширли

Режиссёр 'Ширли' Жозефин Декер потрясающе умело работает с жанрами, мнимо используемыми в картине. При желании можно разглядеть жанровые тропы и байопика, и драмы, и триллера, и даже детектива, но 'Ширли' всё равно остаётся проектом сугубо авторским: от названных выше жанров тут и правда только формальные приёмы, их сути Декер не следует. Зато, далеко уже не впервой для художественного кино, пускается с головой в омут парадоксов творчества, противоречий художественной действительности и реальности, подсознательной образности каждого автора. И, с одной стороны, в одну реку дважды не заходят, а с другой, если уж опять затрагивать вечные для искусства темы, будь обязан хотя бы выйти из этого бездонного океана смыслов, наконец, в другом месте, или выплыть как-то по-иному. Получилось ли это сделать у Жозефин Декер в своём новом фильме, основанном на биографии известной американской писательницы?
3-01-2021, 14:18 3 664