С днем смерти (2020) скачать бесплатно

Постер к С днем смерти
Год выхода:
Режиссер: Даррен Линн Боусман
Актеры: Мэгги Кью, Люк Хемсворт, Александра Эссоу, Майкл С. Нью, Кэт Ингкарат, Келли Б. Джонс, Анхель Ладао, Рим Романн
Страна: США
Время: 01:34:05
Качество: BDRip
После ночи на райском острове супруги Кристин и Нейл просыпаются в номере, понимая, что абсолютно ничего не помнят. Они находят видеозапись, на которой Нейл собственными руками убивает и хоронит Кристин. Чем больше они узнают о каждом своем шаге, тем ближе приближаются к шокирующему финалу. Им придется столкнуться лицом к лицу с потусторонним злом и страшными тайнами острова.

С днем смерти (2020/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "С днем смерти" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "С днем смерти", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму С днем смерти

Пока одни режиссеры пачкают в крови офисные рубашки, «Моя смерть» окунает в багровую жидкость дешевую «гавайку». У Боусмана уже есть кое-какая репутация в мире фильмов ужасов, так что он решил погрузиться в малоизвестный поджанр, кхм, отпускного ужаса. Что-то оригинальное вряд ли вышло: «Моя смерть» представляет собой атмосферу «Змея и радуги» Уэса Крейвена, смешанную с визуалом и стилистикой «Туристас». Начиная с первого кадра, «Моя смерть» не тратит время понапрасну. Тем не менее, это желание сразу же воссоздать кошмар наяву для своих героев, не способствует ни развитию в области ужаса, ни даже тревоги не вызывает. Темп напоминает скорее боевик: иногда подобное сопоставление даже неприятно. Боусман несётся галопом по сюжету, что негативно сказывается на восприятии ситуации: происходящее может быть запутанным, но не как в детективе, потому что структура всё равно слишком линейна. Скорее это таинственность ради таинственности: даже какого-либо объяснения с учетом внутренней логики основной кейс не получает.
27-01-2021, 17:55 9 804