Преисподняя / Darkland / Underverden (2017) скачать бесплатно

Постер к Преисподняя / Darkland / Underverden
Год выхода:
Режиссер: Фенар Ахмад
Актеры: Дар Салим, Стайн Фишер Кристенсен, Али Сиванди, Дульфи Аль-Джабури, Якоб Ульрик Ломанн, Роланд Мёллер, Б. Бранко, Анис Алобайди, Брайан Сива, Хамза Аль-Джабури
Страна: Дания
Время: 01:53:13
Качество: HDRip
Кардиохирург Саид живёт в дорогой квартире с любимой девушкой Стиной, которая ждёт первенца. Однажды к нему наведывается его младший брат Ясин и просит дать ему денег в долг. Саид выгоняет его из дома, а спустя некоторое время находит брата мёртвым. Полиция не находит никаких следов преступления и отказывается заниматься этим делом. Разбитый горем, чувством вины и бессилия Саид решает взять ситуацию в свои руки.

Преисподняя / Darkland / Underverden (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Преисподняя / Darkland / Underverden" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Преисподняя / Darkland / Underverden", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
30-09-2017, 18:05 3 248